Jump to content
Sign in to follow this  
THOMSON72

Russian PvP Guild

Recommended Posts

Ведется набор в гильдию с PvP уклоном.

Рады будем видеть игроков которые уже играли в ПК версию и знают что им предстоит делать в этой игре, так же без проблем возьмем новичков у которых есть желание играть и развиваться и тех кто определился со своим классом. Вообщем набираем бойцов любящих сражаться. 

Мой геймертаг в Xbox Live - THOMSON72 

Пишите или кидайте инвайт в командный голосовой чат и обсудим с вами любые вопросы. 

Привет!

С удовольствием бы вступил к вам. Много народу уже собралось?

12 hours ago, Sanitar said:

Привет!

С удовольствием бы вступил к вам. Много народу уже собралось?

Привет, народу пока мало т.к многие люди еще не верят что игра выйдет в этом году) Но есть пару ребят у которых имеется опыт в ММО проектах и нацеленные на долгосрочную игру в БДО. Плюс ко всему у нас нет цели "набрать кого попало". Цель гильдии не зерг, а игроки со стальными яйцами) В ГИ нужны реальные бойцы которые будут играть в данную игру исключительно ради пвп контента. А это значит что от мемберов в дальнейшем потребуется посещение осад (которых будет 2-3 в неделю) + всякие тренировки на арене для повышения скилла в условиях пвп. Если заинтересовало то можешь отписать в xbox live - THOMSON72 или написать мне свой геймертаг и завтра я с тобой свяжусь и можем обсудить все вопросы подробней. 

Edited by THOMSON72

+1 Если игра конечно вобще выдет. 

Играл во все ммо, кроме БДО. буду играть только ради пвп

Edited by Grim

21 hours ago, Grim said:

+1 Если игра конечно вобще выдет. 

Играл во все ммо, кроме БДО. буду играть только ради пвп

говори свой геймертаг или сам добавь меня THOMSON72

Ув. THOMSON72,  каковы успехи? Что то мне кажется мало нас будет... мало... 😐

Всем привет. Есть инфа, что ОБТ стартует 8 ноября. И да, хочу начать с вами играть, надеюсь игра зайдет) В БДО до этого не играл

Edited by Myrtleton

2 hours ago, Myrtleton said:

Всем привет. Есть инфа, что ОБТ стартует 8 ноября. И да, хочу начать с вами играть, надеюсь игра зайдет) В БДО до этого не играл

Если нравится MMORPG и не отталкивает часовой/суточный/недельный гринд на одном споту - то игра зайдёт))). Отсутствие опыта повлияет большим отставанием в развитии персонажа, а так же отсутствием понимания пользы твинков и ролла босс сета у ночного торговца... В целом, данная игра это сингл (не говорю за битвы за споты, осады замков или нодов, а так же похождений за либертыми и клыками кита)... Выше я задал вопрос, поскольку размер гильдий ограничен на первом этапе, необходимо разбиваться на составы...

Edited by xMonker

По началу скорее всего нет. На самом деле нет точной информации по локализации

Нас сейчас 5+ еще народ на релизе подтянется + еще одна гильдия должна влиться в наши ряды.