Jump to content
Sign in to follow this  
Mariage

Гильдия на Азии (ДВ и Сибирь)

Recommended Posts

Приветствую тебя, путник) Надоело быть никем в крутых (крутых ли?) гильдиях? Достало неуважительное отношение к новичкам и тем, кто не может тратить 18 часов в сутки на игру? Хочется играть получая удовольствие, а не дискомфорт и горящую жопу? Хочется получать помощь без высокомерия и токсичности? Хочется принимать решения наравне с остальными участниками гильдии? Любишь поболтать и обсудить все на свете? Ты не очень общительный и тебе нужна поддержка? 

Ответ "да" на любой из этих вопросов говорит о том, что я нуждаюсь в тебе) 

С давних пор мне хочется изменить весь мир) Но начну я со своей небольшой и уютной гильдии N2 =) Давайте я немного расскажу о названии. Это аббревиатура словосочетания Nasty Nuts у которого достаточно много переводов (в чем и задумка) вот пример того как это можно перевести) можно скомбинировать любое слово из первого столбика с любым из второго)

Nasty                              Nuts

Своенравные              Чудаки

Непристойные            Орешки

Грязные                        Сумасброды

Угрожающие               Щёголи

Опасные                       Дураки

Гадкие                           Свихнувшиеся

Противные                   Головы

Мерзкие                        Спятившие

Идея названия в том, что все мы уникальны и особенны по своему, и именно это я ценю в людях) Это не все переводы, но наиболее нравящиеся мне) 

Что необходимо для вступления в гильдию спросите вы? Да в общем то только желание) Единственное требование - это взаимное уважение. Все активности только по желанию, давление в любой форме на игроков запрещено. Играя в любом темпе, который вам нравится и занимаясь чем угодно, вы всегда будете приносить гильдии пользу, а те кто будет стараться больше остальных будут адекватно вознаграждены (в игре существует система активности, ежедневных зарплат и недельных бонусов, которые будут выплачиваться прозрачно и честно). У меня уже есть опыт создания гильдий, и может кто-то даже уже играл со мной в Крабовых Палках  (я люблю это название, и всех кто был среди моих товарищей там, но по английски оно к сожалению не звучит, отсюда и другое). Быть сибиряком или дальневосточником для участия не обязательно, но сам я с дальнего востока)

Важные решения в гильдии будут приниматься голосованиями в группе вк, изредка будут проводиться разной степени глупости ивенты и "охоты" за новичками, а так же турниры внутри гильдии, иногда даже с призами от меня) (в распределении наград за турниры и ивенты я не учавствую, но принимать участие в них буду) 

В общем если вы непосредственны и хотите ощутить ветер приключений шевелящий ваши волосы, когда вы плечом к плечу с товарищами смело смотрите навстречу опасности и манящей неизвестности, то я жду вас в группе по игре которая будет называтьcя [N2] Nasty Nuts ( которая еще не готова =)  ) или присылайте заявку в друзья на пс4    rel124c241   всех с радостью приму. Играйте с удовольствием и не пропустите все веселье)